Доброго времени суток, уважаемые коллеги по музыкальному цеху!
Подскажите, пожалуйста, как установить размер мелодии 4/4 в Audacity
Мне нужно “довести” мою мелодию (точнее, loop) так чтобы ноты ноты “лежали” именно в этом размере! ![]()
Доброго времени суток, уважаемые коллеги по музыкальному цеху!
Подскажите, пожалуйста, как установить размер мелодии 4/4 в Audacity
Мне нужно “довести” мою мелодию (точнее, loop) так чтобы ноты ноты “лежали” именно в этом размере! ![]()