Как собрать все временные файлы в один проект?

При записи мой коллега не сохранил проект. Теперь у меня куча файлов в папке audacity_temp и я не могу собрать их один проект. Помогите, пожалуйста! Они даже идут, по-моему, не попорядку! Что делать, ума не приложу! Неужели все писаои впустую, Спасибо!

А какая у Вас версия Audacity? есть статья на http://wiki.audacityteam.org/index.php?title=CrashRecovery
Как-то помогло, но увы, сейчас нет. Вот возникла схожая ситуация, был проект, далее его дописали, но не сохранили последние изменения, так что файлы удалились. Восстановил их с помощью Recuva, увы, но дату создания файлов восстановить не удалось. так что как их восстановить пока не пойму. Audacity Recovery Utility в данном случае пишет ошибку и все.

  1. Traceback (most recent call last):
    File “audacity_recovery.py”, line 157, in ?
    File “audacity_recovery.py”, line 92, in MainLoop
    ValueError: invalid literal for int(): 000003a

Может кто подскажет ссылку или правило, по которым Audacity формирует имена файлов?

Как вариант можно сделать так.
С помощью файлового менеджера (Total Commander) отсортировать все файлы AU по дате, далее переименовать их в нормальный вид (в тотале: Файлы - Групповое переименование и тут задать маску счетчик, т.е. он будет переименовывать их по порядку. в правом углу “Группового переименования” есть поля “Параметры Счетчика”, там поставьте значение “Цифр” = порядку количества ваших файлов, т.е. если у Вас 651 файл AU, то значение лучше ставьте 3, если 3985, то соответственно 4 и т.д.)
Откройте Аудасити, Файл - Изменить цепочки. Добавьте новую цепочку, у Вас будет цепочка с 1 строкой -КОНЕЦ-, добавьте еще строку ExportMP3, сохраните.
Файл - Применить цепочку и примените для ваших переименованных файлов. После успешного применения в папке с файлами AU появится папка “cleaned” в которой имеются mp3 файлы.
Склеить их можно Конвертером от AIMP3 либо в командной строке командой “copy /b 001.mp3+002.mp3+…+00N.mp3 Rez_file.mp3”

Как можно склеивать множество файлов в аудасити так и не нашел, может кто подскажет :slight_smile:

Спасибо большое, попробуем! Пусть, кто напортачил, теперь и отдувается! :slight_smile: