VST-плагины для Audacity

В Audacity, судя по описанию, должны работать vst-плагины. Но я не смог подключить de-esser (ни DeEsser.dll, ни RDeEsser.dll), скачанный с пакетом плагинов Waves Diamond Bundle 5 (http://www.cjcity.ru/news/content/waves5.php).
Описание деэссера есть на http://arsshin.narod.ru/waves/4/waves4.htm
Поместил этот плагин (и другие из этого пакета), как рекомендовано, в папку Plug-Ins в Audacity – но его не видно в программе.
(vst-bridge.dll установлен, как инструкция велит).
Может, что-то неправильно делаю? Или есть другие de-esser-ы и прочие плагины, которые более подходят для Audacity чем де-ессеры Waves Diamond Bundle 5?

Версия Audacity?

1.2.6.

Вообще-то Waves - это Direct X а не VST пакет, так что, по-моему, Audacity и не должна с ними работать. Анатолий.

Насколько я знаю, они есть не только в виде DX и VST, но и в виде RTAS. Надо бы проверить. Они триалы раздают?

Или есть другие de-esser-ы и прочие плагины, которые более подходят для Audacity ?

по этому поводу ссылки:

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://wiki.audacityteam.org/index.php%3Ftitle%3DVST_Plug-ins

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&langpair=en|ru&u=http://www.freesoundeditor.com/installation-plug-in-vsteng.htm

Ну и, фпоезг, так сказать. Плагинов полно всяких, только у меня вопрос по установке плагинов.

Скачал Dual Core 3 Free - это барабаны - Аудасити не видит
Скачал плагин фортепиано с free-loops.com - было написано, что точно для Аудасити плагин - программа снова не видит его.

Версия Аудасити 1.3.12. Unicode beta
Подскажите, хоть кто-нибудь :

  1. Как все-таки правильно установить плагины (мануал http://audacityteam.org/help/faq?s=install&i=vst-bugs и прочие читал уже)
  2. Где Аудасити должна отображать список доступных плагинов (Меню Эффекты - под полоской уже смотрел - не отображается там ничего)

Кароч измучился я уже с этой прогой - мож у меня глюченый вариант какой?

Кстати, а вообще кто какие плагины использует? Кто-нибудь барабаны пишет? а клавиши? А, если, нет, то как из положения выходите, работая в Аудасити? Вещи то постоянно нужные.

Сейчас есть более удобнее программы для мастеринга и обработки звука. Мне больше нравиться программа для мастеринга Samplitude Music Studio, она подерживает все VST плагины.