Audacity неправильно сохраняет файлы

Я сохранила работу сделаную в этой программе в формате .aup и закрыла. Когда решила открыть снова, он написал что ошибка и ничего не открыл. Я переделала работу, закрыла и все то же самое. Это была ОГРОМНАЯ работа и она мне очень нужна. Можете помочь?

artfreak
Если выбрать форму сохранения не ( сохранить проект как ), а экспортировать. То можно сохранить записаный файл в разных форматах. И потом воспроизвести в любом плейере.

А, как быть с проектом, который уже существует??? Пытаюсь открыть, а прога выдает ошибку: ошибка: not well-formed (invalid token) в строке 3.
Помогите, пжл!!!

Я не говорю на русском, но, пожалуйста, приложите. AUP файл.

Какая версия в точности из Audacity - 1.2.6, 1.3.13?

Windows Vista? Ubuntu? Mac OS X?



Gale

Чтобы такого не случалось в дальнейшем, обновите программу. В последней версии как раз пофиксили критический баг с открытием сохранённых проектов: "The Audacity Team is pleased to announce the release of Audacity 1.3.14 (Beta) for Windows, Mac and Linux/Unix. 1.3.14 contains important fixes for data loss problems when reopening saved projects. "

Решить эту проблему можно следующим образом: октройте файл проекта с расширением .aup в текстовом редакторе (Notepad ++). Найдите строку в которой ошибка (это та строка которая указана в диалоговом окне об ошибке при открытии проекта). Возможно в этой строке есть символы которые программа не модет прочитать, например абракадаьра из-за неправильной кодировки. У меня была аналогичная ошибка с ошибками в строках 3 и 5. Оказалось что там забито название файла русскими буквами. Я заменил на латиницу и все заработало.

у меня случилось то же самое, я сразу не экспортировала в другой формат, а просто сохранила, потом audacity 1.14 Beta не открыла, я скачала новую версию 2.0.2, она не открыла тоже, я открывала файл в Wordpad, меняла название на русском языке на латиницу, мне выдал ошибку в 912 строчке, но я не программист, как отсчитать строчки не знаю, я просто просмотрела весь документ, русских слов там нет. Что делать, как открыть файл aup в аудасити? Может есть другой способ перевести aup в mp3?