слово в вокале само меняется на другое слово

Всех приветствую!

Есть проблема: при работе с проектом, в котором есть несколько музыкальных дорожек, при добавлении в него вокала, и единовременном воспроизведении всех дорожек одно слово в вокале в одном месте меняется на другое слово, которое есть в этом вокале! Но при воспроизведении вокала отдельно слово в этом месте произносится правильно!
Удалял программу с её настройками. После этого 1 день было всё хорошо, а потом опять такая проблема. Есть ли решение??

Я могу только предположить, что у вас произошло повреждение проекта где-то в файле AUP. Ссылка на фрагмент с записью правильного слова подменяется ссылкой на фрагмент с другим словом. Это случайно, не всемирно известное слово на Х :laughing: ?

У меня как-то случилась полная потеря всех данных, когда я во время работы над одним проектом запустил вторую копию редактора (а на самом деле второе окно того же самого процесса Audacity) с другим проектом поправил его и закрыл. Первый проект после такого оказался испорчен. Самая важная дорожка в нем заменилась на тишину. Соседи услышали много интересных слов…