Как сделать в Edit Metadata дополнительное поле "Исп. альбо"

Добрый день!
Как сделать в разделе Edit Metadata дополнительное поле “Исполнитель альбома” ? Если открыть свойства mp3 файла, то видно, что есть 2 поля, отвечающие за название исполнителя - это Участвующие исполнители и Исполнитель альбома.

Когда я открываю в программе Audacity раздел изменения мета данных, то там есть только 1 поле Исполнитель и когда я вписываю напротив него название группы, то в свойствах оно будет отображаться напротив “Участвующие исполнители”, а вот как добавить, чтобы название группы было сразу же и в пункте “Исполнитель альбома”.

Я сделал скриншот и приложил его к этому топику, на нём видно, что я добавил в мета данных дополнительное поле “Исполнитель альбома” и указал значение, т.е. название группы “Glasperlenspiel”, сохранил файл, открыл свойства снова, но почему-то данное поле вообще не отображается в свойствах mp3 файла. В чём дело? Почему так? Может быть как-то по другому надо было назвать поле?

Помогите пожалуйста, а то мне надоело вручную прописывать.
Безымянный.png

I don’t speak Russian.

Either use only the first seven tag fields in “Edit Metadata”, or view the tags exported by Audacity in a utility that can read TXXX tags (like that in Foobar2000 or dBPowerAmp).

http://bugzilla.audacityteam.org/show_bug.cgi?id=541.


Gale