Клик по временной шкале - смена позиции воспроизведения?

Странное отличие МАКовской и ПС версии… На маке при наведении на шкалу курсор отображается в виде руки и можно обычным двойным кликом начинать воспроизведение с определенной точки. На ПС у меня этой руки нет – нужно делать лишние нажатия кнопок – кликать по “волне” потом стоп и плей. Это очень не удобно.

Есть ли вариант настроить ПС версию, чтобы работало все как у “белых людей”? :wink: Спасибо

Тема закрыта – дело было по-видимому в версии. Я использовал “последнюю” 1.2.6. Но бета 1.3.14 оказалась все-таки “попоследнее”. В ней все окей.
Спасибо, waxcylinder за помощь и объяснение вот тут https://forum.audacityteam.org/t/timeline-change-playback-position-by-clicking-on-it/22524/1

PC – это какая? Windows, Linux? У меня на Windows XP (Audacity 1.3.14-beta) “при наведении на шкалу курсор отображается в виде руки и можно обычным двойным кликом начинать воспроизведение с определенной точки”. Никаких дополнительных настроек для этого не делал.

У меня Windows XP – вопрос касался версии 1.2.6 – с бетой 1.3.14 у меня тоже “с рукой” все в порядке. Собственно перешел на нее.
Спасибо!