внешний модуль

Приветствую.
Благодарю за хорошую прогу.
Благодарю за возможность использовать внешний модуль для конвертации файлов (в бета версии).
Но к сожалению что-то у меня не получается с параметрами или прога не отлажена, я использую кодек NeroDigitalAudio ….
Возможно уже есть опыт с данной прогой и данным кодеком?

Благодарю.

Странно, я думал, что ответил. Видимо в черновики ушло вместо форума :slight_smile:

Так вот. Я не совсем понимаю, где именно Вы обнаружили эту функциональность :open_mouth: Из подлючаемых модулей я знаю только VST enabler, LADSPA и lame.

Приветствую!
Опция «export» (выбор форматов …”external program”). NeroDigitalAudio-внешний модуль, инфа есть в инете. Данный модуль успешно использую с прогой «Foobar2000» для конвертации файлов (отличное качество и компрессия, например для аудио книг или изучения иностранного языка).
Благодарю.

PS
«Audacity 1.3.3 бета» – версия.

О, теперь вижу. Странно, что я это пропустил :slight_smile:

Не могли бы Вы описать, что именно происходит не так как должно? Или просто подскажите, куда его установить, и я сам гляну — в readme.txt к пакету что-то ничего об этом не написано.

Да, и под какой операционкой не работает? В том пакете, что я нашёл, есть версия для Windows и Linux.

  1. Windows XP
  2. NeroDigitalAudio - http://www.nero.com/nerodigital/eng/Nero_Digital_Audio.html
  3. постоянно выдает ошибку (возможно параметры Nero, возможно Audacity)